При  подготовке школы к новому учебному году в условиях сохранения угрозы распространения новой коронавирусной  инфекции,  администрация МБОУ «СОШ №25 с.Романовка» проводила  работу по организации бесплатного горячего питания учащихся начальной школы и  учащихся льготных категорий.  В 2020 – 2021 учебном году  будут охвачены бесплатным горячим питанием 120 учащихся начальной школы и 34 ученика  льготной  категории (малообеспеченные, многодетные, опекаемые). Стоимость горячих завтраков составляет 70 рублей в день на одного ребенка. Заключены договора на поставку продукции для школьной столовой с   ООО «Шкотовское объединение общественного питания Приморского крайпотребсоюза», директор Лисняк Н.С. Численность работников пищеблока составляет  - повар и кухонный работник. Школьная столовая рассчитана на 84посадочных места, что позволит соблюдать социальную дистанцию.  В школе создана общественная  комиссия, которая в  течение учебного года  осуществляет контроль  за качеством приготовления и  питания учащихся  всех категорий.

- телефон «горячей линии» о начале нового учебного года – 8(42335) 35-2-38

- телефон «горячей линии»  об организации питания – 8.908.985.2063

- телефон «горячей линии» по вопросам организации классного

руководства- 8(42335) 35-2-38