26 февраля 2014 г.

20 февраля в нашей школе проходил , уже ставший традиционным, смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. Наш класс представлял отряд морских пехотинцев (Кл.руководитель Маковозова О.С.).

20 февраля в нашей школе проходил , уже ставший традиционным, смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. Наш класс представлял отряд морских пехотинцев.

К этому мероприятию мы готовились на протяжении нескольких месяцев. Тренировались  в выполнении строевых команд , в  исполнении строевой песни.

Перед выступлением все очень волновались , так как  наше выступление должно было быть показательным , ведь мы выпускной  класс начальной школы!

И у нас все получилось! Все команды выполнялись четко и дружно , ведь неслучайно наш девиз был «Один за всех и все за одного!».

Особые слова благодарности мы выражаем нашим родителям , которые  помогли сделать форму единой ,а их поддержка  стала  своеобразным стимулом к победе.