11 мая 2016 г.

Подведены итоги районного конкурса сочинений «Сказание о земле Шкотовской», посвящённого 90-летию района. Ученики нашей школы награждены различными грамотами за участие в этом конкурсе.

Подведены итоги районного конкурса сочинений «Сказание о земле Шкотовской», посвящённого 90- летию района. Ученицы нашей школы Усяева Зоя ,10 класс , номинация « Я люблю тебя, море» и Геращенко Даша,8 класс, номинация «Моя деревенька» заняли 3 место. Награждены грамотами МУНО. Вирасова Аня, 5класс , номинация «Славные труженики» и Валькова Настя,9 класс, номинация «Достопримечательности Шкотовского района» за участие в этом конкурсе награждены грамотами администрации школы. Поздравляем школьниц и желаем творческих успехов в новых конкурсах!