День открытых дверей администрации Шкотовского муниципального района

26 апреля 2016 г.
21.04.16 года прошёл День открытых дверей администрации Шкотовского муниципального района. На эту встречу собрались старшеклассники из всех школ района. Делегацию нашей школы представлял 10 класс. Мы познакомились со структурой администрации. Согласно маршрутному листу побывали в восьми отделах, узнали много интересного, познавательного. В актовом зале встретились с главой района Михайловым Виктором Ивановичем и его командой, обменивались впечатлениями, задавали вопросы. Бородина Екатерина представила презентацию «Красоты Шкотовского района» и предложила Виктору Ивановичу рассмотреть вопрос о возрождении детского лагеря для трудных подростков, который действовал до 2008 года в деревне Лукьяновка. Это мероприятие было насыщенным, продуктивным, полезным и для чиновников, и для школьников. А закончилась встреча угощением: пили чай с пирогами.