Патриотическая акция « Часовой у Знамени Победы»

17 мая 2016 г.
5 мая 2016 г. у мемориала «Боевая слава села» было проведено торжественное мероприятие – был дан старт патриотической акции « Часовой у Знамени Победы», посвящённой 71 годовщине Победы советского народа

в Великой Отечественной войне.

в Великой Отечественной войне. На мероприятии присутствовали представители всех школ района, ветераны воинской службы, почетные люди района и села, делегации общественных организаций района. Представителям школ района были вручены копии Знамени Победы. Делегацию Романовской школы №25 представляли члены группы «Поиск», учащиеся 10 класса, пионеры 5 и 7 классов. Знамя победы получал ученик 10 класса Тимченко Михаил.