Урок Мужества «Поклонимся великим тем годам», посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

17 мая 2016 г.

6 мая 2016 года для учащихся 7-11 классов был проведен урок Мужества «Поклонимся великим тем годам», посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. К учащимся школы пришли в гости ветераны воинской службы Ахметшин Ю.Р., Мосеев В.Ю., Азерлян А.В. Члены группы «Поиск», учащиеся 9-11 классов подготовили материал о войне. «Солдат» Кузнецов Дима провел мальчика Леню по страницам Великой войны. Душевно, проникновенно прочитала балладу о матери Гущина Александра. Перед учащимися выступили гости.