Дарите тепло мамам!

28 ноября 2017 г.

Интересный концерт подготовили пятиклассники в честь праздника День матери.

Дарите тепло мамам!

Интересный концерт подготовили пятиклассники в честь праздника День матери. Они пригласили в гости своих мам и учащихся 3-его класса. Ребята инсценировали  стихотворения А.Л.Барто. Артисты очень старались, а зрители каждое выступление благодарили улыбками и аплодисментами. Прозвучало более 25 стихотворений про мальчишек и девчонок.

В заключение концерта ученики 5-го класса исполнили песню «Мамино сердце – хрустальная ваза». Как приятно доставлять удовольствие самым дорогим людям – мамам! Мама…Это тёплое, нежное слово нам дано с рождения, в нём любовь и доброта, ласка и забота, терпение и сила. Об этом накануне дети писали в своих сочинениях - эссе, которые представлены на 2- этаже школы. Мамы с интересом их прочитали!