Торжественная церемония вручения паспортов «Я - гражданин России»

14 декабря 2017 г.

13 декабря 2017 года в школе состоялась церемония торжественного вручения паспортов «Я -  гражданин России» учащимся 8 класса.

Цель данного мероприятия – способствовать становлению личности, как гражданина, любовь к Отчизне, родному краю, уважение к законам.

Представители отдела по вопросам миграции в торжественной обстановке вручили главный документ  гражданина Российской Федерации учащимся Аглеулиной Ксении, Консевич Артёму, Ломакину Александру и Цыновник Анне. Вместе с вручением документа, ребят ознакомили с их правами и обязанностями.

Со словами поздравления к ребятам обратился директор школы – Никольский Р.О. и пожелал всегда и везде гордо носить звание гражданина, честно выполнять свои гражданские обязанности.