Неделя русского языка и литературы

8 февраля 2018 г.

С   22-го по 26 января 2018 года в школе проведена неделя русского языка и литературы. Оформлен познавательный стенд «Узнай значение слова!», прошла олимпиада по русскому языку, объявлены победители. Ученики 5-го класса пригласили в гости четвероклассников и показали им концерт по стихотворениям Агнии Барто. В актовом зале собирались школьники 5-8 классов на устный журнал «Любитель русского языка», посвящённый жизни и творчеству В.И., а старшеклассники были приглашены на  заседание литературной гостиной «Всё начинается с любви». Отлично справились с ролью ведущих Цыновник Анна и Попов Данил. Провучало 26 стихотворений о любви в исполнении учеников 8-11 классов. Это мероприятие никого не оставило равнодушным.