26 сентября 2019 г.

26 сентября 2019 года, на базе отдыха «У Флори» состоялся праздник посвящённый «Дню Здоровья», среди участников были ученики МБОУ СОШ 25. Учащиеся 3 и 4 классов с радостью приняли участие в данном мероприятии, а родители и учителя учеников с удовольствием помогли в проведении. Детям пришлось пройти полосу препятствий, которая располагалась на базе. Она включала такие станции как: рюкзак , паутинка, кочки, лидер, тарзанка, лабиринт, познавательная и носилки. Детям было сложно, но они справились и даже определился класс , который за наименьшее время прошёл дистанцию.
Подсчитав результаты, первое место занял 4 «а» класс - получили кубок, грамоту и подарок в класс -футбольный мяч; второе место занял 3 класс получили грамоту и ракетки для бадминтона ; третье место 4 «б» класс - грамоту и ракетки для настольного тенниса.
Все дети и родители получили массу удовольствия и было принято решение чаще проводить такие мероприятия и даже с участием родителей.
Организатор: Бирюльчик Н.В