21 апреля 2014 г.

18 апреля в нашей школе проходила научно-практическая конференция по физике "Открытия и изобретения, которые изменили мир". От нашей школы выступили с мультимедийной презентацией на тему "Лазер" ученицы 11 класса Березка Анастасия и Бочарова Любовь. Девочки рассказали о лазере, о его полезных и опасных свойствах; показали границы его применения. Хочется особенно отметить Цхакая Данила, который оказал огромную помощь в подготовке к конференции. Он помогал в нарезке и вставке видео-фрагментов в презентацию, помогал в подборке материала. И как результат - выступление было интересным.