Все школьные годы нам дарит учитель.

25 ноября 2014 г.

Все  школьные  годы  нам  дарит  учитель

Сокровища  знаний , радость  открытий ,

Бываем упрямы , дерзки , шаловливы ,

Уроки  не  учим  бывает  подчас .

Спасибо , спасибо , что  так  терпеливы ,

Спасибо  за  то , что  вы  любите  нас .

Удивительный  этот  дом – школа ! Здесь  все  перемешалось : детство  и  зрелость , юность и романтика , наука  и  искусство , мечты и реальность . В  этом  доме  радость  и  слезы ,  встречи и  расставания . Школа  живет  интересной  жизнью.

Люди  , однажды  пришедшие  сюда  по  зову  сердца , никогда  не  покинут  этот  вечно

кипящий  страстями  дом .Школа  наш  родной  дом . Две  центральные  фигуры  в  этом  доме – ученик  и  учитель .

В этом году мои первоклашки впервые выступали на школьной сцене. Они очень волновались и переживали , но прием был доброжелательным и теплым .От нашего выступления все были в восторге!

Хочется поблагодарить родителей за праздничную атмосферу в нашем кабинете в этот день.

Настроение у всех было по-настоящему  праздничным! Кл. руководитель Маковозова О.С.