Мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Уважайте правила движения».

3 декабря 2014 г.

27 ноября 2014 года для 3 и 4 классов было проведено мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Уважайте правила движения». На этом мероприятии закрепляли знания детей о правилах дорожного движения. Дети отвечали на вопросы о дорожных знаках. Изготавливали знаки.  Отгадывали кроссворды. Познакомились с интересными фактами о появлении тротуаров и светофоров на улицах городов. С ребятами подвели итоги о соблюдении правил дорожного движения. В конце игры все классы были награждены грамотами за хорошее знание дорожных знаков.

Верю, что настанет день,Когда любой прохожийБудет показывать детямТолько пример хороший!

Классный руководитель 3 А класса Дзалба Л.И.