Прощание с осенью в начальной школе

3 декабря 2014 г.
Торопится осень закончить дела!Старательно землю дождём полила,Про птиц не забыла, на юг проводила,В полях и лесах урожай собрала.

В этом году прощание с осенью в начальной школе прошел в форме КТД. Детям была предоставлена возможность проявить свои творческие способности, умение работать в группах.

От станции к станции ребята рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, вспомнили о тех изменениях в природе, которые происходят с наступлением осени.

На каждой станции, за правильно выполненное задание, ребята получали осенние листья, которыми в конце игры украсили «заколдованное дерево».

Мероприятие прошло очень интересно. Ребята от руководителей станций узнали много интересного, получили заряд бодрости и хорошее настроение, за что учителям начальных классов огромное спасибо!