13 апреля 2016 г.

с 29.02.2016г. по 11.03.2016г. в школе была проведена декада начальной школы.

Каждый ребенок является активным участником всех событий декады. Он может попробовать себя в разных ролях, попробовать свои силы в различных видах деятельности: мастерить, фантазировать, выдвигать идеи, реализовывать их, рисовать.

с 29.02.2016г. по 11.03.2016г. в школе была проведена декада начальной школы.

Методическая предметная декада   прошла организованно, в соответствии с планом, целью и задачами, поставленными перед началом её проведения. Каждый день этой декады максимально заинтересовывал учащихся и включал в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьника.

В рамках методической предметной декады были проведены открытые уроки, внеклассные мероприятия, выставки творческих работ, предметные олимпиады. Данные мероприятия прошли на высоком методическом уровне.

Школьники смогли раскрыться и реализовать свои творческие возможности и умение сотрудничать со сверстниками.

Все мероприятия были интересными по форме и содержанию. В каждом классе занятия были увлекательные, красочные. Обучающиеся с удовольствием выполняли разнообразные задания, давали чёткие обдуманные ответы, узнали много полезного и интересного.