Команда нашей школы приняла участие в районном молодежном историческом квесте «Дальневосточная победа»

12 октября 2016 г.

1 октября 2016 года команда нашей школы приняла участие в районном молодежном историческом квесте «Дальневосточная победа», посвященном событиям советско – японской войны 1945 года.  В игре приняли участие команды 10 школ района. Под руководством капитана  нашей команды Тимченко Михаила ребята прошли по станциям, где нужно было показать знания основных событий войны. На маршруте все участники действовали дружно и слаженно. Каждый  участник показал свои знания и готовность прийти на помощь в трудной ситуации.  Команда состояла из учащихся 10-11 классов. Бородина Екатерина, Шульгина Юлия, Кузнецов Дмитрий, Тимченко Михаил, Акопян Нелли, Подхолюзин Вадим успешно справились с заданиями и заняли 3 место.

Руководитель группы учитель истории Лугова Г.В.