Мы вместе!

18 марта 2018 г.
18 марта 2018 года в школе проводятся мероприятия праздничной программы "Мы вместе!", в которых принимают участие учащиеся школы, их родители, учителя, жители села Романовка.18 марта 2018 года, в школе проводятся мероприятия праздничной программы "Мы вместе!", в которых принимают участие учащиеся школы, их родители, учителя, жители села Романовка.

Участие в разных, совместных видах деятельности позволяет вовлечь родителей во внеклассные мероприятия,  попробовать  свои силы индивидуально и коллективно. А поскольку деятельность разнообразна, которая включает устный журнал, просмотр презентаций, спортивные соревнования, семейные встречи и чаепития, выставки, концертная программа, экскурсии, она интересна и возникает  желание относиться к происходящему творчески. И, как следствие, учащиеся, классные руководители вместе с родителями испытывают радость успеха.