Мы, вместе со страной, переживаем трагедию

28 марта 2018 г.
28 марта, в День общероссийского траура, жители села Романовка, в 18.00 провели акцию в память о погибших при пожаре в г. Кемерово 25 марта 2018 года28 марта, в День общероссийского траура, жители села Романовка, в 18.00 провели акцию в память о погибших при пожаре в г. Кемерово 25 марта 2018 года. Жители Романовки собрались у мемориала, для того, чтобы выразить поддержку соболезнования тем родным, чьи  близкие погибли. Жители Романовки не остались равнодушными к страшной трагедии, унесшей жизни стольких детей. Со словами соболезнования выступили жители села Остапенко Светлана Николаевна, Лугова Генриета Владимировна. Болью, горечью, сопереживанием наполнены наши сердца. К организованному мемориалу были возложены цветы, детские игрушки, жители села зажгли свечи, в небо запустили чёрные, оранжевые и белые шары. Белые шары - символ душ погибших.