Онлайн – тест «Приморье в годы Великой Отечественной войны».

30 апреля 2020 г.

По инициативе Законодательного Собрания Приморского края и молодежного парламента  Приморского края  с 20 по 27 апреля  2020 года проводился онлайн – тест «Приморье в годы Великой Отечественной войны». В тестировании приняли участие учащиеся 9 – 11 классов и учителя нашей школы.  Прежде чем пройти тест учащиеся познакомились с материалами по Приморскому краю,  узнали некоторые интересные факты из военной истории Приморья, получили дополнительные знания о вкладе приморцев в Победу в Великой Отечественной  войне.

29 апреля  2020 года для учащихся  9 – 11 классов  была проведена дистанционная   викторина «Дорогами войны».  Участники викторины показали знание основных событий Великой Отечественной  войны.

1. место :  Циновник А. – 0 кл. ,    Дусбаев С.- 9 кл.
  2. место:   Тарасенко С. – 10 кл.,   Колчанова Е. – 10 кл.
  3. место:   Гашина В.   -  10 кл.,  Консевич А. – 10 кл.

Вирасова А. – 9 кл.,    Ильченко Ю. – 9 кл.